Все озвученные версии участниками 16 БЭ полностью совпадали с тем, что пишут в СМИ об этом громком деле
И снова тот же вопрос, почему все видят ровно столько, сколько есть в СМИ и ни йотой больше?
На что надеялся отец, когда обратился в программу? Общественный резонанс и не дать закрыть дело?
Где хваленная сильнейшая ведьма Мэрилин, которая легко видит 12 фотографий, но никогда не видит одной, кто будет в белом или черном конверте и которая дальше СМИ нифуя не видит?
Неужели до сих пор есть такие, кто верит в то, что нам показывают?
Не…ну со школотой и фанами, тут без вопросов. А вот, когда взрослые дяденьки в комментах всерьез воспринимают то, что нам показывает, наводит на всякие мысли)))
Для тапок — тенотен ))) А я пойду может быть осилю просмотр всего выпуска полностью)))
Где хваленный некромант и демонолог Намтар который даже по земли на которой лежал труп не мог установить его пол, ведь это как раз его тема ???
[id318727242|Саша], он к тому времени еще с режиссеркой шашни не завел. Поэтому сидел без слива. Посмотрим, как его покажут в конце октября. Он и вепс заметно ожили в последнее время.
[id231772582|Missis], вы имеете какое-то отношение к БЭ? Вот прям столько раз всё так описываете, как-будто изнутри всё знаете или вам кто-то сливает информацию?
В группе есть пара-тройка участников, которых на самом деле интересно читать
[id1471705|Алексей], странно это. Потому что вся инфа здесь в группе, в постах. Читайте регулярно, и тоже будете все знать.
[id231772582|Missis], я читаю. Вы один из «ньюсмейкеров», у меня такое сложилось мнение.
Где тут взрослые дяденьки, которые верят шоу? Что касается отца,то он просто убит горем. И очень хочет знать, что же случилось на самом деле. А следствие не торопится. Что произошло, сказали Пахом и Мэри. Пахом даже попробовал описать похитителей. А то,что не стали озвучивать версию с наркотиками в лагере, оргам БЭ только в плюс. Да и участникам тоже.
«Неужели до сих пор есть такие, кто верит в то, что нам показывают ?»
— я уже давно не верю в то,что у кого-то из участников есть такие паранормальные способности,которые он/она легко подтверждают в обычной жизни,в отличии от сьемок и монтажа в проекте БЭ
— однако непонятно,почему народ к ним стремится на приемы,и после этих самых приемов не особо критикует их за мошенничество ( ???)
[id201526608|Александр], критикуют. Критика тщательно удаляется.
[id231772582|Missis], из группа официальной трут?
[id1471705|Алексей], и оттуда тоже.
*группы
Можно смотреть как шоу. А насчет того — способны или нет, узнаешь только в личном контакте. Не иначе, что тут говорить.
Придётся глянуть серию, хотя особо и не хочется, а то не совсем понятны траектории, по которым тапки летают
Кстати а вот вариант про частный дом разрушенный ( который Мери озвучила) эта инфа тоже в СМИ была? Хотя информация то так себе , все равно не тянет на сенсацию. Это и наугад можно предположить, исходя из версии о подброшеном теле. Странно, что не озвучивали самую логичную версию в такой ситуации- парня нашли сотрудники лагеря очень быстро, очканули, и не зная что делать, спрятали, а потом подбросили.
[id4168677|Ксения], озвучили. Просто это вырезано.
[id27105997|Иоланта], ого
[id291631104|Рустам], в очередной раз просим оргов кинуть промо версию нашего ответа. Мы полностью все раскрыли, то, что по книге говорили про девушку- это начало ответа… Но все опять отрезано , как со всеми остальными испытаниями. (((((
[id27105997|Иоланта], Орги — это своего рода ветряная мельница, на своей шкуре испытал, во многом пожалел, что вообще с этим связался… относительно безобидные слова, подтвержденные по закону об отзыве персональных данных считаются для них провокацией и последующим вечным баном, а маты, брань и простая лабуда под фото — для них приемлемы, хотя сами же утверждают о своей непредвзятости по отношению ко всем без исключения. Что в этом случае пожелать-то… воспринять все, как определенный опыт, дабы избежать последующих подобных моментов в жизни в дальнейшем.
[id27105997|Иоланта], кто озвучил ?
Скучный выпуск. Безумно жаль отца, видно, что он горюет, а наши сенсы заливают ему кто во что горазд. Как верно заметила Людмила- пересказывают все, что было в СМИ. А про синюю бабочку можно было узнать из фоток из соц. сетей например. Так же поразило насколько некоторые «сенсы» не подкованы и не знают элементарных вещей, т.е. видно, что человек не понимает о чем говорит.
Николь сказала про обряд Пульса де Нура..милая Николь, данный обряд делают только раввины, только на еврея и только если действия данного человека грозят еврейскому народу. Причем здесь убийство мальчика? Если уж хочешь кого то наказать, сказала бы проклятие. Но после такого фейла, я сомневаюсь, что она вообще понимает принцип таких практик.
[id257025259|Dina], с Пульса де Нура не все так просто. Николь сказала, что это Обряд наказания Высших Сил. Так вот. Это псевдо-кабаллистический современный обряд, и Вы вполне правильно его описали. Но… Источники (ХаЗаль, Талмуд, Зохар) переводят это как «удар огнем»-наказание, получаемое ангелами или ушедшими на тот свет людьми (за разные проступки). Нигде в Источниках это не описывается как действие людей. Так что Николь не далека от истины, только смешала понятия обряд и наказание.
[id269385367|Rita], Вообщем то да, на ее месте лучше было бы сказать «наказание», т.к. сыпать порчами с земелькой погостной не комильфо, она же создает образ няши, вот и сказала для красного словца. Но я всё равно ей не верю, имхо пустая она.
[id257025259|Dina], я тоже не верю :). Просто Вас поправила.
Можно почитать про פולסא דנורא хотя бы здесь:
http://kabalah.co.il/%D7%A4%D7%95%D7%9C%D7%A1%D7%90_%D7%93%D7%A0%D7%95%D7%A8%D7%90/
[id257025259|Дина], сто раз права, особенно насчет ритуала
Не, ну Мэрилин обнаглела, Ника — аферистка и слишком тихо говорит. А Вороновы на что? Они что, даже в две глотки не смогли раскрыть это банальное дело??? У них же такие замечательные наряды! Как же так??
[id281674446|Сергей], вообще-то Мэрилин не обнаглела! А у Николь трубка в горле если вы не заметили,и очень часто ей делаю операции! Слушать надо было внимательнее!
[id146072063|Анастасия], Девушка, лично я не против Николь как человека.
Но она лжевдова, тут уже обман. А еще, люди с таким заболеванием как у неё, глубокие инвалиды. Я видела таких людей. Они кстати кушают тоже через эту трубку. А так же лишняя пыль, грязь и тд, для них практически смертельна.
Я не пытаюсь уличить её в глобальном обмане…Но то что она не вдова Япончика это однозначно.
[id320966090|Владислава], насчет Николь, откуда такая инфа? я видел в СМИ ее как жену Япончика…
[id9387130|Сергей], http://www.sovsekretno.ru/articles/id/3278/
[id9387130|Сергей], Я тоже видела эту запись…)) Ну правда смешно.
У Япончика есть двое детей, и жена у него была другая.
Есть общий знакомый.
[id146072063|Анастасия], то есть, она раскрыла преступление? Или нет?
[id281674446|Сергей], Я вообще не понимаю, зачем выгнали эту тётьку? ? Лучше бы турнули Якова, или Вороновых.
[id281674446|Сергей], говорил-же,что экономят при покупке одежды ….скидки имеют,тем более что размер наверное совпадает
вот и обозначились лидеры,которые разыграют между собой призовые места : Пахом,Райдос,Мерилин,Николь……остальные будут после каждого этапа испытаний покидать проект
Вы все кричите. А я уже фильм по Кингу досмотрел — «Золотые годы». Классный фильм!
ТНТ уже не знает, как продвинуть своих же «звезд», но вот это быдло из «Физрука»- апогей просто.
[id14819080|Айгуль], ТНТ и битва экстрасенсов лишь партнеры… Я не смотрю телевизор толком. Но битва могла идти по любому другому каналу в зависимости от договоренностей.
[id291631104|Рустам], да прям, в прошлой передаче была Скулкина из «Камеди», а сколько раз дебилы из «Дома-2». Но вот это быдло просто убило
[id14819080|Айгуль], ТНТ — канал, имеющий существенный рейтинг по просмотру. Логично, что и героев для каких-либо испытаний могут выбрать из тех, кто смотрит ТНТ, тем более, что битва и сама транслируется именно по нему.
[id291631104|Рустам], ну надо ж хоть поприличнее людей брать. Хоть Нагиева из того же сериала, а не вот это.
[id14819080|Айгуль], ну не знаю… исполняемые роли одно, а кто есть по сути человек — это другое несколько…
[id14819080|Айгуль], точно, гуляют из Дома 2 в БЭ и обратно! Такими темпами скоро у Бузовой третий глаз откроется и она возьмет руку! Шепс с Керо поселятся на периметре,а Рустам Солнцев окажется потомственным шаманом. Держат зрителей за идиотов, а этого алкаша с первого испытания я первый раз в жизни вижу..
[id257025259|Дина], мы ж «Физрука» не смотрим, вот и не знаем. А Бузовой рано, она ж в «Танцах» не закончила. И как в «Друзьях» говорила Фиби:»Don’t put ideas in his head!!!!» Не подбивай оргов на такое!)